Воскресенье, 28.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2017 » Май » 31
Зампредседателя правительства Московской области и министр госуправления, ИТ и связи в региональном правительстве Максут Шадаев станет общественным советником первого заместителя главы Администрации Президента России Сергея Кириенко. Пишет CNews Как пояснили CNews представители Максута Шадаева, чиновник консультирует Кириенко по работе с социальными сетями уже «какое-то время», и, таким образом, фактически Шадаев уже является консультантом-общественником Сергея Кириенко, отвечающего в Администрации Президента за внутриполитический блок.
Просмотров: 381 | Добавил: pict | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Памятник русскому поэту Александру Пушкину откроют в столице Дании 6 июня, сообщает пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Россотрудничества. "6 июня, в День русского языка в Дании при участии представительства Россотрудничества в Копенгагене откроют памятник А.С.Пушкину. Церемония будет приурочена ко дню рождения великого русского поэта, отмечаемому в этот день", - говорится в пресс-релизе агентства, поступившем в "Интерфакс" в среду. Церемония открытия пройдет в Королевской Библиотеке, на ней будут присутствовать министр культуры Дании, члены парламента и монаршей семьи. Памятники Пушкину есть в нескольких десятках стран, в том числе во Франции, Испании, Китае, Индии и Молдавии.
Просмотров: 414 | Добавил: pict | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, удостоенный приза жюри на Каннском фестивале, выйдет в прокат во всех странах. Пишет Газета. ру со ссылкой на ТАСС, об этом заявил продюсер ленты Александр Роднянский на пресс-конференции в Москве. «Фильм продан во все без исключения страны мира. И, что самое главное, он выйдет в прокат во всех странах мира», – сообщил Роднянский. По его словам, интерес в мире к лентам Звягинцева всегда есть, а к фильмам-участникам Каннского фестиваля есть интерес вдвойне.
Просмотров: 448 | Добавил: pict | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

В Иваново, в музее промышленности и искусства откроется выставка одного из самых популярных мировых художников «Ван Гог. Симфония цвета». Пишет ivanovonews.ru Работы Винсента Ван Гога до сих пор считаются одними из самых дорогих на аукционах. За свою сложную и недолгую жизнь он создал более 2000 произведений искусства: более 900 картин, 1100 рисунков и эскизов к ним. Теперь репродукции картин великого художника можно увидеть в Иванове. Выставка была создана в 2015 году Выставочной компанией «Арт-Экспо» в Ставрополе к 125-летию со дня смерти художника и проходила во многих городах России. «Ван Гог. Симфония цвета» включает 70 репродукций, напечатанных на холстах в технике «жикле». Эта техника позволяет максимально воссоздать шедевр, воспроизвести мельчайшие нюансы цвета и светотени, передать характер и фактуру мазка. В отличие от художественных копий, выполненных маслом профессиональными художниками-копиистами, «жикле» - не имитация, а точное, факсимильное воспроизведение подлинника.
Просмотров: 418 | Добавил: pict | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

По данным МЧС, сегодня до 22 часов в Москве ожидаются дождь, гроза, местами порывы ветра до 12-17 метров в секунду. Возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных рекламных конструкций. Как сообщили «Газете.Ru» в Департаменте транспорта столицы, непогода также может негативно отразиться на дорожной ситуации», пишет Газета.ру со ссылкой на московскую власть.
Просмотров: 388 | Добавил: pict | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Тендер на право заключения договора на оказание юридических услуг по вопросам, регулируемым правом зарубежных стран, объявила компания "Промышленные инновации", которая занимается закупками для "ТВЭЛ". Пишет Право.ру со ссылкой на информацию размещенную на портале госзакупок. Юридическая помощь компании требуется по вопросам права США, Великобритании, Швейцарии, Франции, Индии, Финляндии, Японии, Швеции, Китая, Украины, Белоруссии, Турции, стран Восточной Европы (Чехия, Венгрия, Словакия, Болгария, Словения), стран Ближнего Востока (Иордания), стран Африки (ЮАР, Египет) и Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Бангладеш), а также права ЕС. Организатором тендеров на услуги для топливной компании "ТВЭЛ" является АО "Промышленные инновации". Как сказано на сайте предприятия, оно занимается организацией конкурентных процедур и выбором поставщиков для предприятий "ТВЭЛ". Обе они, в свою очередь, принадлежат "Росатому", уточняет Право.ру
Просмотров: 431 | Добавил: pict | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz