Пятница, 26.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2017 » Май » 22
Открывая сегодня в ТАСС пресс-конференцию Президент ТПП России Сергей Катырин подчеркнул, что День российского предпринимательства будет проводиться во всех регионах нашими территориальными палатами. Где-то это пройдет совместно с администрацией регионов, где-то самостоятельно, где-то совместно с другими объединениями предпринимателей. Формы и форматы очень разные, но проходить праздник будет везде. Кроме того, многие предприниматели из регионов станут гостями и непосредственными участниками праздника в Экспоцентре. Отвечая на вопросы Президент ТПП РФ Сергей Катырин, уточнил, что Экспоцентр не явлется крупным международным выставочным центром, вместе с тем, праздник бизнеса ожидается большой. В программу входит значительное количество мероприятий. Для участников и гостей организованы мастер-классы. Пройдет просветительская работа по ведению крупного, малого бизнеса. Так, о различных особенностях предпринимательской деятельности расскажут специалисты в области социального, семейного биз ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: pict | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), депутат Мосгордумы Владимир Платонов сообщил, что программа реновации может затронуть почти 2 тыс. предпринимателей. Он отметил, что расселение и снос пятиэтажек произойдут «не завтра» и предприниматели в рабочем порядке смогут найти себе новое помещение или получить денежную компенсацию. Господин Платонов подчеркнул, что в домах, которые были внесены в программу реновации и в отношении которых сейчас ведется голосование, «порядка 400 предпринимателей арендуют помещения», поэтому «говорить о масштабности проблемы нет необходимости» (цитата по «Интерфаксу»). По словам президента МТПП, основная часть нежилых помещений в пятиэтажках — это бывшие квартиры на первых этажах, которые были переделаны под магазины. Пишет Коммерсант
Просмотров: 435 | Добавил: pict | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" подала в апелляционный суд Москвы иск против "Гражданских самолетов Сухого" (ГСС) с суммой исковых требований в 576 миллионов рублей. Пишет РИА Новости ГСС была образована в 2000 году для создания новых образцов авиационной техники гражданского назначения. В настоящее время основным проектом компании является программа по созданию самолетов Sukhoi Superjet 100. Регионы продаж — Россия, страны СНГ, Китай, Индия, Ближний Восток и Юго-Восточная Азия. Акционерами ГСС являются ПАО "Компания "Сухой" и стратегический партнер — World's Wing SA (дочерняя компания итальянской Alenia Aermacchi, группа Finmeccanica).
Просмотров: 388 | Добавил: pict | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Группа компаний «Ташир» миллиардера Самвела Карапетяна завершила сделку по покупке здания издательства «Известия» в Москве и приступила к его реновации, пишет Коммерсант со ссылкой на источник «РИА Новости». Стоимость инвестиций группы в проект реновации оценивается в $150 млн. «Проект предполагает реконструкцию знакового для столицы и москвичей здания "Известий" и создание нового современного многофункционального комплекса»,— сказал он. Как рассказал источник агентства, фасад здания издательства «Известия» будет полностью сохранен, а в результате реновации появится новый комплекс, включающий гостиницу на 250 номеров, офисную часть, предприятия общественного питания и торговли. Он отметил, что перепрофилированию подлежит только наземная часть здания.
Просмотров: 471 | Добавил: pict | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция Президента ТПП РФ Сергея Катырина на тему: «Развитие российского бизнеса в новых реалиях». В мероприятии также примет участие председатель Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок, член Совета ТПП РФ, генеральный директор ООО «M.К. Асептика» Ольга Пелехатая. Будет вестись прямая трансляция. Пресс-конференция посвящена предстоящему «Фестивалю бизнеса» в рамках празднования Дня российского предпринимательства (26 мая с.г.). Пишет пресс-служба ТПП РФ Одной из центральных тем обсуждения Восток- бизнес- Запад.
Просмотров: 392 | Добавил: pict | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Совместная группа инспекторов из Эстонии и Финляндии в рамках Договора по открытому небу совершит облёт территории Белоруссии и РФ на следующей неделе, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. "В период с 22 по 26 мая в рамках реализации международного Договора по открытому небу совместная миссия Финляндии и Эстонии выполнит наблюдательный полет над территорией группы государств-участников Договора - Белоруссией и Российской Федерацией - на румынском самолете наблюдения Ан-30", - сказал Рыжков "Интерфаксу". В ходе выполнения полета по согласованному маршруту российские специалисты на борту самолета наблюдения будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения предусмотренной Договором аппаратуры наблюдения. Самолет наблюдения Ан-30 относится к классу самолетов, не предназначенных для применения какого-либо оружия. Пишет Интерфакс
Просмотров: 456 | Добавил: pict | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz