Воскресенье, 28.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2017 » Май » 27
Два истребителя Typhoon Королевских военно-воздушных сил Великобритании поднимались в воздух по тревоге, сообщает The Independent. Британские самолеты вылетели с военно-воздушной базы в Шотландии, предположительно, из-за российских военных самолетов. При этом официальная причина тревоги не называется. Сообщается, что помимо двух истребителей в воздух поднимался самолета-заправщик Voyager KC 3, который базировался на аэродроме Брайз Нортон в Оксфордшире. Российское Минобороны в субботу 27 мая сообщало, что экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3 выполнили плановый полет над нейтральными водами акватории Баренцева и Норвежского морей. Пишет Интерфакс
Просмотров: 435 | Добавил: pict | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Церемония награжднения победителей и лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности деятельности "Золотой Меркурий" состоялась вчера в Московском Экспоцентре. В этом году в очередной раз отмечена положительная динамика участвующих в конкурсе предпринимателей, расширение географии конкурса. Только на его федеральный этап поступили заявки из 150 регионов из 43 регионо, отметили организаторы конкурса. Все призеры получили сувенир работы народного художника - скульптора Владимира Суровцева, камерная выставка художника проходит в стенах Российского МИДа, сказал автор ряда скульптурных композиций. По словам художника его творческая биография во многом сложилась благодаря тесному творческому сотрудничетву с МИД РФ. Первый заказ был получен мной от Е.М. Примакова на установку мемориальной доски на здании Дипломатической Академии в Москве, сказал художник. Академик РАН Е.М. Примаков стоял у истоков создания премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Мер ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: pict | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Президент ТПП РФ, Сергей Катырин подчеркнул актуальность проблемы социума и Государства в трудоустройстве граждан после отбывания наказания. В рамках Дня Предпринимателя, проходившего в Московском Экспоцентре, 26 мая 2017 года представлена продукция изготовленная руками осужденных. В экспозиции большой спектр изделий прикладного искусства. Изделия из метала, дерева, текстиля, немного техники. Пишевая продукция, от фермерского хозяйства ФСИН. По словам Катырина, сознательно пригласили для участия в празднике бизнеса, такое особенное предприятие. Не все потерянные для общества, которые находятся на отбывании наказания, сказал он. Право на труд за ними остается. Решая проблему финансирования через ФСИН, Казначейство, в целом решая ее, предоставляя возможность получить спецальность в трудовой деятельности. Выйдя на свободу, эти граждане, а чаще всего их никто не ждет, легче ориентируются в социуме, имея зароботанные средства. Катырин отметил, что руками заключенных производится больое ко ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: pict | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Сообщество российских предпринимателей заявило о необходимой поддержке со строны государства. По словам Игоря Скляра, главы Комитета ТПП РФ по поддержке малого и среднего предпринимательства в условиях отстутвия господдержки, падает доверие, поэтому многие "самозанятые" не спешат легализировать свой бизнес. Непредсказуемое, постоянное изменение в законодательстве препятствует развитию предпринимательства, горизонт планирования должен быть другим, ометил он. Скляр порекомендовал максимально популизировать патентную систему налогооблажения. Вместе с замечаниями, руководитель предпринимательского сообщества отметил хорошие качества в организации праздника бизнеса 2017 года в Московском Экспоцентре. "Организационно праздник удался", подчеркнул он. Деловой праздник предпринимателей, День предпринимателей, в десятый раз отмечался в Московском Экспоцентре при участии Президента ТПП РФ ТПП РФ Сергея Катырине, министра по вопросам открытого правительства Михаила Абызова, губернатора Московской ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: pict | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Вчера в ходе фестиваля бизнеса в Московском Экспоцентре, в рамках пленарного заседания Вице-президент – руководитель Дирекции GR Сбербанка России Андрей Шаров как довод в пользу начала роста экономики привел такие данные: за 4 месяца 2017 года малые и средние предприятия взали взяли на 50 процентов больше кредитов, чем годом ранее, – на 342 млрд рублей. К сожалению, пока что только 20 процентов кредитов были кредитами инвепстиционными. По материалам ТПП РФ
Просмотров: 491 | Добавил: pict | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Хождение криптовалют в РФ нужно легализовать как можно скорее, в ЦБ идет достаточно конструктивный диалог в этой сфере, считает глава Сбербанка Герман Греф. Пишет РИА Новости Банк России через месяц представит вариант нормативных документов по налогообложению криптовалют, в том числе биткоина, как цифрового товара.
Просмотров: 404 | Добавил: pict | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz