Суббота, 27.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2017 » Май » 29
Генеральный директор ЦВК "Экспоцентр " Сергей Беднов, поздравляя предпринимателей с очередным успешным годом, сообщил о предстоящем Российско-Белорусском форуме, который пройдет в Москве, в Экспоцентре. Ожидается большая деловая программа, сказал Беднов, подчеркивая активную международную деятельность выставочной площадки. Предпринимателям, посетившим Деловой Центр на Краснопресненской набережной на прошлой неделе, по случаю фестиваля бизнеса, глава ЦВК "Экспопоцентр" сказал несколько слов из истории выставок Экспоцентра. В частности, он напомнил о первой Советско-Американской выставки, которая проводилась на территории московских Сокольников в 1959 году. Тогда состоялась встреча Хрущева и Никсона. "Именна та встреча, на которой Хрущев рассказал миру про Куськину мать",- сказал Беднов. Он также, напомнил, что все павильоны Экспоцентра большого энергопотребления.
Просмотров: 403 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Российско-Испанский форум прошел в ТПП РФ .Президент ТПП РФ Сергей Катырин, во вступительном слове он напомнил, что в течение последних нескольких непростых лет контакты и регулярные встречи были заметно приторможены. «Полагаю, после сегодняшнего форума можно рассчитывать на возобновление более активных контактов и новых серий деловых встреч и у нас, и в Испании», - сказал Сергей Катырин. Глава крупнейшего российского объединения предпринимателей выразил надежду, что бизнес-форум будет полезным прежде всего для предпринимателей в плане установления новых контактов, обсуждения совместных проектов. Министр энергетики, глава российской части Межправительственной смешанной российско-испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству Александр Новак сообщил, что, несмотря на непростые времена, в первом квартале взаимный товарооборот вырос почти в полтора раза (российский импорт вырос на одну треть, а экспорт – на две третьих, заявил министр), хотя в прежние годы все же дос ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

В Южной Корее назвали кофе в честь нового президента Мун Чжэ Ина, пишет Газета. ру со ссылкой на сообщение The Wall Street Journal. С такой инициативой выступила кофейня в Сеуле, в которую часто приходит глава государства. Напиток, который он предпочитает, теперь называется Moon Blend. Как отмечает газета, теперь это заведение привлекает толпы посетителей.
Просмотров: 447 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

«Открытие Холдинг» (головная компания группы «Открытие») приобрел треть акций компании «Пионер», владельцем которой является бизнесмен Александр Мамут. Пишет Коммерсант со ссылкой на сообщение «РИА Новости». Хотя сумма сделки не раскрывается, известно, что полученные «Пионером» средства пойдут на реставрацию и ремонт московского кинотеатра «Художественный». Его закрыли на реконструкцию в 2014 году, однако работы затянулись — и зимой 2016 года контракт с прежним подрядчиком был расторгнут. Именно тогда «Пионер» арендовал «Художественный» у «Московского кино», взявшись за восстановление одного из трех старейших кинотеатров мира.
Просмотров: 377 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Город мастеров, организованный в праздник города Иваново, собрал 300 мастеров пишет, ivanovonews.ru Они представили свои изделия из лозы, капа, керамики, бересты, мыло ручной работы, различные украшения, изделия из кожи, шелка, льна, шерсти. Были проведены и мастер-классы, обучающие горожан различным ремеслам. Глава города Владимир Шарыпов, например, попробовал себя в кузнечном деле, а губернатор Павел Коньков - в гончарном. Кроме того, на фестивале «День города для людей» можно было станцевать бачату, заняться росписью пряников, сыграть в настольные игры и проявить свои творческие способности в конкурсе талантов. На крыше шли открытые уроки по хатха-йоге и фестиваль виниловой эстетики, в трапезной желающие могли принять участие в мастер-классе по живописи для взрослых.
Просмотров: 442 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Министерство внутренних дел (МВД) России проводит проверку по факту предоставления несколькими кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва фальшивых дипломов о высшем образовании. Об этом сообщается в ответе первого заместителя министра внутренних дел Александра Горового на запрос депутата Госдумы Антона Горелкина («Единая Россия»). «По факту предоставления 21 кандидатом в депутаты Госдумы недостоверных сведений об образовании первоначально принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, которое 7 апреля 2017 года было отменено прокурором. Проводятся дополнительные проверочные мероприятия, их ход контролируется МВД России»,— цитирует ТАСС ответ ведомства. Рассмотрение ситуации с фальшивыми дипломами также начала прокуратура Москвы. Об этом заявил заместитель прокурора Юрий Катасонов в письменном ответе на запрос депутата Антона Горелкина. Пишет Коммерсант
Просмотров: 406 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

ПАО "Вымпелком" приостановило переговоры по продаже сотовой инфраструктуры, в краткосрочной перспективе компания не планирует продажу актива. Об этом заявил глава оператора Шелль Мартин Йонсен в интервью газете "Ведомости. "Мы не будем продавать активы просто потому что это модно. С моей точки зрения, у нас сейчас все правильно структурировано. В краткосрочной перспективе не вижу никаких причин это менять", - заявил он. Глава "Вымпелкома" отметил, что на сегодняшний день "фантастических" предложений относительно покупки актива не поступало. "Если кто-то сделает нам хорошее предложение - будь то вышки или про управление сетью - я скажу да. Но это предложение должно быть по-настоящему интересным", - добавил глава оператора. Ранее консультант одного из претендентов на покупку говорил, что "Вымпелкому" было предложено либо улучшить финансовую модель проекта, либо снизить цену за актив. Окончательная стоимость выставленной на продажу инфраструктуры была определена в результате процедуры ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: pict | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz