Пятница, 19.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2018 » Апрель » 10
Как перспективные оценил Президент ТПП РФ Сергей Катырин деловые контакты предпринимателей Ирана и России, пишет пресс-служба ТПП РФ Об этом он заявил на Российско-иранском экономическом форуме, проходящем в Тегеране, в работе которого принимает участие делегация ТПП РФ, находящаяся в Исламской Республике Иран (ИРИ) 9-10 апреля. В составе делегации - руководители 6 торгово-промышленных палат и 12 компаний и предприятий из ряда регионов России. Перед началом форума Сергей Катырин принял участие во встрече находящегося в Иране с визитом Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина со спикером парламента ИРИ Али Ардеширом Лариджани. Состоялась также встреча с вице-президентом Палаты торговли, промышленности, шахт и сельского хозяйства Ирана Масудом Хансари. Несмотря на сложную внешнюю конъюнктуру, отметил в своем выступлении на форуме Сергей Катырин, сегодняшние российско-иранские деловые контакты вселяют оптимизм, они, особенно в последние годы, активно развиваются. Иран является весьма ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: pict | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Завершена реставрация четырех скульптурных композиций "Рабочий и Колхозница", расположенных на втором ярусе Центрального павильона ВДНХ, пишет Интерфакс со ссылкой на сообщение пресс-службы департамента культурного наследия Москвы. Скульптурные композиции работы Георгия Мотовилова - фигуры мужчин и женщин, держащих снопы пшеницы - располагаются на углах второго яруса павильона №1 "Центральный", который является объектом культурного наследия федерального значения. "Обновленные скульптурные композиции "Рабочий и Колхозница" теперь вновь встречают гостей, прогуливающихся по центральной аллее или рядом с фонтаном "Дружба народов"", - приводятся в сообщении слова главы департамента Алексея Емельянова. В настоящий момент проходит масштабная реставрация всей ВДНХ: в работе находятся около 40 объектов. Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщал, что за последние семь лет в Москве отреставрировано более тысячи объектов культурного наследия.
Просмотров: 416 | Добавил: pict | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Азиатский экономический форум проводится на территории южной островной провинции Хайнань с 2001 года. Россия из года в год принимает активное участие в его мероприятиях и внимательно следит за проходящими здесь дискуссиями. Пишет ТАСС На этот раз в форуме, проходящем с 8 по 11 апреля, принимают участие более 2 тыс. человек из 63 стран мира. В Боао прибыли президент Филиппин Родриго Дутерте, президент Австрии Александер Ван дер Беллен, премьер-министры Монголии, Новой Зеландии, Пакистана, Сингапура, с которыми высшее руководство Китая обсуждает важные торгово-экономические и политические проблемы. Церемония открытия ключевой части форума состоялась на третий день проведения тематических сессий. Председатель КНР Си Цзиньпин в статусе главы государства прибыл в Боао в третий раз, уточняет ТАСС
Просмотров: 474 | Добавил: pict | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz