Пятница, 19.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » Архив материалов
По мнению Сергея Катырина, главы ТПП РФ, вместе с партнерами Палаты можно реализовать совместные проекты по информационному обеспечению предпринимательства. Большой потенциал здесь видится в развитии сотрудничества с Агентством стратегических инициатив и фондом «Сколково». Целесообразно продолжить создание на базе территориальных палат региональных представительств российской сети ЕвроИнфоКорреспондентских центров специализированной Сети Еврокомиссии по продвижению продукции малых и средних предприятий.

В сфере информационной поддержки предпринимателей и оказания услуг с использованием современных информационных технологий действует значительное число компаний. Важно консолидировать наши совместные усилия по развитию рынка информационных услуг, сказал Сергей Катырин, чтобы создать единую систему навигации для предпринимателей по всему спектру бизнес-услуг.

Информационная поддержка предпринимательства может быть обеспечена только при активном развитии информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: nak | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (1)

27-летний внук королевы Елизаветы II, который в настоящее время завершает обучение пилотированию боевых вертолетов «Апач», с нетерпением ожидает переброски в эту страну «для применения полученных им навыков на практике». Об этом сообщает интерне-издание
со сылкой на ИТАР ТАСС.
Просмотров: 1025 | Добавил: nak | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (1)

Торгово-промышленная палата РФ выделит средства на ремонт фасада здания, которое занимает ТПП РФ.
Уникальное здание расположено на улице Ильенка 6, в Москве. Сегодня в Конгресс -Центре состоялось итоговое заседание руководителей всех комитетов.

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошло заседание Президиума Правления ТПП РФ, уточняет Центр связей с общественностью СМИ ТПП РФ.

Открыл и вел мероприятие Президент ТПП РФ Сергей Катырин. Он отметил, что несколько изменился состав Президиума Правления Палаты – некоторые его члены стали депутатами 6-го созыва Госдумы ФС РФ. Сергей Катырин пожелал им успешной работы и предоставил слово вице-президенту ТПП РФ Александру Захарову для доклада на тему: «Об организации работы по развитию инвестиционной деятельности в системе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации».

По его словам, ТПП РФ разработала проект инвестопроводящей инфраструктуры, который базируется на создании системы о ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: nak | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (1)

Как сообщили в пресс-службе ЦАО префект округа Сергей Байдаков «согласился с предложением управления потребительского рынка округа – исключить в центре столицы во время празднования Нового года реализацию алкогольной продукции, пива и слабоалкогольных напитков».

«Ограничительные меры необходимо принять в целях обеспечения безопасности, предотвращения травматизма жителей и гостей столицы, профилактики противоправных действий, а также, чтобы не допустить скопления опасного мусора», – пояснил это решение курирующий вопросы потребительского рынка заместитель префекта Алексей Бирюков. «Газета.Ru»

Превращать празднование Нового года в рядовую гулянку, пьянку, не допустимо, согласились жители ЦАО Москвы.
Просмотров: 1067 | Добавил: nak | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

Книга соболезнований будет открыта со вторника в посольстве КНДР в Москве в связи с кончиной северокорейского лидера Ким Чен Ира.

"Книга будет открыта завтра с 11 утра. Она будет открыта несколько дней", - сообщили РИА Новости в понедельник в диппредставительстве.

Ким Чен Ир, руководивший Северной Кореей более 17 лет, скончался 17 декабря на 70-м году жизни. По данным СМИ, причиной смерти стал сердечный приступ. Похороны Ким Чен Ира назначены на 28 декабря. В списке комиссии по организации похорон на первом месте значится Ким Чен Ын - младший сын Ким Чен Ира, названный в 2010 году официальным продолжателем его дела, сообщает РИА НОВОСТИ
Просмотров: 1068 | Добавил: nak | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустинн лично выступил на Всероссийском налоговом Форуме.
Как сообщает Центр общественных связей и СМИ ТПП РФ Он, Мишустин, кратко рассказал об истории развития налоговой системы в новой России, заявил, что с начала ХХI века главным направлением в плане налогов в стране стало снижение налоговой нагрузки. В результате налоговой реформы сокращены неоправданные льготы. По мнению Михаила Мишустина, к сегодняшнему дню удалось добиться стабильности и предсказуемости налоговой системы в стране. Налогоплательщик, считает он, чувствует себя более защищенным, бизнес-климат в стране улучшился. Я считаю, что у нас самая либеральная система налогообложения, заявил Михаил Мишустин.

Значительно снизилось число выездных налоговых проверок. Порядка 83 процентов налогоплательщиков считает, что отношения с налоговиками не затрудняют ведение бизнеса. В феврале-ноябре в консолидированный бюджет поступило 8,8 трлн рублей, на 27 процентов больше ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: nak | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Глава налоговой службы России Михаил Мишустин в своем Новогоднем приветствии Всероссийкого налогово форума, который состоялся в Москве
сказал весьма определенно: Налог на недвижимость будет!

Для модернизации обработки данных планируется создание не менее трех центров, также сказал руководитель ФНС.
Просмотров: 1023 | Добавил: nak | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

К юбилейному Всероссийскому форуму ООО ТПП - Информ подготовило издание, в котором отражена правовая картина двадтилетнего существования налоговой системы в России.

В будущем усилия ТПП РФ будут сосредоточены на введении "инвестиционной льготы" по налогу на прибыль организаций, увеличении амортизационной премии для высокотехнологичного оборудования принятия неотложных мер по налоговому стимулированию инвестиций и инноваций, отмечает Президент ТПП РФ С.Н. Катырин на страницах издания.

"Нельзя не отметить принятые в 2011году измения в законы о страховых взносах в государственные внебюджетные фонды, понижающие на 2012
2013 годы размер взносов для отдельных категорий плательщиков. Палата считает необходимым понизить тариф страховых взносов в размере
20% на всех без исключения субьектов малого предпринимательства и некоммерческих организаций", пишет тоже издание.
Просмотров: 1010 | Добавил: nak | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

Глава ТПП РФ Сергей Катырин дал положительнуюи оценку участию губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в развитии
российской системы Торгово-промышленных палат, ТПП Воронежской области.

По словам Катырина подписание Соглашения предоставит коллегам из Воронежской области весь инструментарий, наработанный Палатой, для продвижения инвестиций в этот регион. Это позволит отбирать реальные проекты и реализовывать их в Воронежской области, подчеркнул Сергей Катырин. Инвестопроводящая структура ТПП РФ получила 250 инвестпроектов, среди которых есть проект развития выставочной деятельности в Воронежской области. По мнению Президента ТПП РФ Сергея Катырина, это создаст новые условия для взаимной работы в ближайшем будущем

Напомню, вчера в ТПП РФ, состоялась деловая встреча, в ходе которой заключено соглашение о содействии развитию иинвестиционой и инновационной деятельности между правительством Воронежской области, ТПП РФ, ТПП Воронежской области.
Просмотров: 1073 | Добавил: nak | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

Между Правительством-Воронежской области, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой Воронежской области сегодня подписано соглашение о содействии развитию инвестиционной и инновационной деятельности.

Тогово-промышленная палата Российской Федерации в порядке взаимодействия организует создание информационных баз данных по направлениям:и нвестиционные проекты; инновационные проекты; федеральные программы поддержки инвестиций и инноваций; российские и иностранные финансовые институты.

Подписанное соглашение включает в себя ряд иных статей определенно направленных на социально-экономическое развитие Воронежской области на долгосрочную практику.

Соглашение скрепили подписями губернатор Воронежской области Алексей Васильевич Гордеев,
Президент ТПП РФ Сергей Николаевич Катырин,
Президент ТПП Воронежской области Юрий Федорович Гончаров.

Совершенствование условий реализации Стратегии социально ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Добавил: nak | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 281 282 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz