Суббота, 27.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2019 » Май » 30
Опытно-конструкторская работа по модернизации воздушных командных пунктов (ВКП) на базе самолетов Ил-80 и Ил-82 завершена, сообщил замминистра обороны Алексей Криворучко во время посещения нижегородского НПП "Полет". После модернизации ВКС получат второе поколение таких самолетов. Разработчики проекта ранее заявляли, что третье поколение будет создано на базе Ил-96-400. Ил-80 — командный пункт, созданный на основе лайнера Ил-86. Ил-82 построен на базе транспортника Ил-76. Эти машины, которые также называют "самолетами Судного дня", предназначены для управления войсками в условиях ядерной войны, РИА Новости
Просмотров: 423 | Добавил: pict | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Директор Департамента стран Азии, Африки и Латинской Америки Минэкономразвития России Александр Дианов отмечает роль Африканского континента в мировой экономике, по его словам она постоянно растет. Темпы развития африканских государств опережают основные тренды, а почти семьдесят процентов их населения составляют люди до тридцати лет. В этих условиях возращение России в Африку играет особую роль. Но, если в советские времена развитие наших отношений со странами континента диктовалось в основном политическими соображениями, то сейчас на первый план выходят экономические интересы. В Африке работает более 100 российских компаний. Создано 17 межправкомиссий с африканскими странами. Работа каждой из них сопровождается ростом бизнес-партнерства, а одним из основных направлений деятельности МПК стало расширение товарооборота. Главным событием года, которое послужит дальнейшему расширению и углублению наших отношений с африканскими партнерами должен стать саммит «Россия-Африка». Он состоитс ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: pict | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

12 сотрудников МВД задержали по делу о многомиллионной взятке, пишет Право.ру Фигурантов заподозрили в создании преступного сообщества и получении не менее 42 млн руб. В числе задержанных – нынешние и бывшие сотрудники ГИБДД по Кабардино-Балкарии, отделов полиции по Зольскому и Майскому районам, а также межмуниципального отдела МВД «Прохладненский». Местонахождение ещё одного – 13-го – фигуранта устанавливается. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 210 УК («Организация и участие в преступном сообществе») и ч. 6 ст. 290 УК («Получение взятки»).
Просмотров: 432 | Добавил: pict | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в составе вице-президента ТПП РФ Дмитрия Курочкина, представителя ТПП России в Германии Сергея Никитина и заместителя председателя Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса, президента Союза нефтегазопромышленников России Генадия Шмаля провела переговоры с руководством ТПП Дюссельдорфа – заместителем генерального директора, руководителем департамента внешнеэкономических связей ТПП Дюссельдорфа Герхардом Эшенбаумом и руководителем центра содействия экономическому сотрудничеству Германия-Россия ТПП Дюссельдорфа Аароном Рёшке. В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного делового сотрудничества ТПП РФ и ТПП Дюссельдорфа, предпринимателей России и Германии. По итогам переговоров в ТПП Дюссельдорфа стороны наметили конкретную программу совместных действий с участием членских организаций как в России, так и в Германии. Также, члены делегации ТПП РФ провел ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: pict | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Российский президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о приостановлении действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. «В течение часа совет Госдумы обсудит этот законопроект и определит сроки его рассмотрения»,— сказал господин Володин журналистам, пишет "Коммерсант" со ссылкой на цитату ТАСС В тексте законопроекта уточняется, что президент наделяется правом возобновить действие договора. Госдума может рассмотреть законопроект 18 июня, сообщил журналистам полпред президента России в нижней палате парламента Гарри Минх
Просмотров: 356 | Добавил: pict | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz