Главная » 2019»Май»12 » Тело не предали земле. Прощание с журналистом Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище сегодня не состоялось
Тело не предали земле. Прощание с журналистом Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище сегодня не состоялось
12:59
Прощание с журналистом Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище сегодня не состоялось, выдавать тело вдове журналиста запретила полиция, сообщает редакция радиостанции "Говорит Москва".
"Документ, подписанный заместителем начальника СЧ СУ УВД по ЦАО Москве Бахтиным, поступил во 2-й судебный морг сегодня ночью. В нём содержится распоряжение не выдавать тело "в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы", - говорится в сообщении в Телеграм-канале радиостанции.