Суббота, 27.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2018 » Март » 02
Скульптор Зураб Церетели, известный также как Президент Российской Академии Художеств выкупил пятиэтажный дом в Кривоколенном переулке, в Москве. Как пишет ТАСС, на основании беседы с академиком, Зураб Церетели выкупил большое здание — 7 тыс. квадратных метров в исторической части столицы. По словам предпринимателя в приобретенной недвижимости планируется создание Института исполнительского мастерства, в котором объединились бы все забытые творческие дисциплины. "Уже подготовил концепцию. Станки специальные для шелкографии и литографии купил. Нужно только получить соответствующее постановление Правительства РФ и провести реставрацию этого здания",- цитирует маэстро Церетели ТАСС. Новый культурный объект широко обсуждается творческими гражданами Москвы.
Просмотров: 458 | Добавил: pict | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

В экспертном сообществе ТПП РФ активно обсуждают 14-е Послание Президента страны Владимира Путина Федеральному собранию России. Представители бизнес-сообщества обращают внимание на то, что значительная часть выступления главы государства была посвящена развитию экономики и бизнеса. Пишет пресс-служба ТПП РФ Глава ТПП РФ Сергей Катырин особенно подчеркнул роль развития предпринимательства на историческом рубеже российской экономики. Без развития предпринимательства нет роста экономики, и, убежден Сергей Катырин, время уже не раз показывало, что нельзя воспринимать бизнес как бесконечный резерв для пополнения бюджета при экономических завихрениях. Такое непросчитанное повышение налогового бремени подрывает предпринимательство, а кратковременный эффект рано или поздно превращается в свою противоположность. В развитых странах малый бизнес дает до 50% ВВП и более, а в России этот показатель который год колеблется в границах 20%, отметил Президент ТПП РФ. «Задача, и об этом шла речь в пос ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: pict | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Вятская Торгово-промышленной палата и предпринимательское сообщество Кировской области отмечают 25-летие Вятской ТПП. Пишет пресс-служба ТПП РФ На праздничных мероприятиях федеральную Палату представил вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев. В рамках визита он посетил фотовыставку, приуроченную к юбилею Вятской ТПП и 20-летию журнала «Меркурий». Поздравляя коллектив палаты и ее членов, он сказал, что среди территориальных палат Вятская ТПП одна из самых ярких. Она создана в переломном 1993 году и с тех пор успешно содействует развитию бизнеса Кировской области. Как отметил президент Палаты Николай Липатников, Вятская ТПП объединила тех, кто способен генерировать идеи, находить решения сложных вопросов, делиться своим профессиональным опытом. Вятский бизнес за это время серьезно вырос и сегодня демонстрирует свою зрелость, поддерживая социальную сферу, участвуя в формировании и выражении через Вятскую ТПП общей позиции по принципиально важным вопросам. В дальнейшем это консолидированное ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: pict | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Задача поставленная президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию по технологическому обновлению предприятий, выполнима при условии стабильного инвестиционного потока в реальный сектор экономики. Пишет ТАСС со ссылкой на комментарий министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Министр промышленности и торговли РФ считает целесообразным включить в этот план ряд мер по масштабированию показавших свою эффективность инструментов стимулирования инвестиций. В первую очередь, это механизм специального инвестиционного контракта, подчеркнул Мантуров.
Просмотров: 457 | Добавил: pict | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz