Четверг, 18.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2018 » Февраль » 28
Большой театр России готов всесторонне поддержать законодательную инициативу, которая бы остановила действия спекулянтов и перекупщиков билетов. Об этом ТАСС сообщил в среду генеральный директор ГАБТ Владимир Урин. Он отметил, что действия спекулянтов и перекупщиков, которые "стремятся продавать билеты в Большой по неприемлемо дорогой цене", бьют по репутации ГАБТа как в России, так и за ее пределами. Пишет ТАСС Средняя цена на билет в Большом театре составляет 4 300 рублей", - уточнил генеральный директор ГАБТ.
Просмотров: 383 | Добавил: pict | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Персональные данные автовладельца должны быть указаны в электронном паспорте технического средства (ЭПТС), утверждает Российский союз автостраховщиков (РСА): это позволит избежать мошенничества при выплатах по ОСАГО. Соответствующее предложение направлено в правительство, пишет Право.ru со ссылкой на сообщение "Известия". Сейчас граждане вправе не указывать информацию о себе в цифровых паспортах. Право собственности можно подтвердить данными из договора купли-продажи. Однако этот документ легко подделать – например, он не содержит водяных знаков, отмечают в РСА. Также слабо защищено и свидетельство о регистрации транспортного средства. По мнению оператора ЭПСТ, АО "Электронный паспорт", включение персональных данных в цифровой паспорт избавит от проблем с определением собственника машины при перепродаже. А в РСА считают, что нужно скорректировать постановление правительства № 567, регламентирующее нормы ОСАГО. Там указывают, что при расчете премии по автогражданке учитывается место ж ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: pict | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

28 февраля в Астане (Казахстан) состоялась Международная конференция «Россия-Казахстан: союзничество, устремленное в будущее». Организаторами мероприятия выступили Администрации Президентов РФ и Республики Казахстан. Федеральную палату представил вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко. В своем выступлении вице-президент Владимир Падалко отметил, что прошлогодние показатели взаимного товарооборота со знаком плюс должны стать не итогом совместных усилий по улучшению внешней торговли, а точкой отсчета для новых перспектив. В настоящее время значительную часть двусторонней внешней торговли составляют десять-пятнадцать крупных компаний обеих стран, практически не задействован средний и малый бизнес. Именно упрощение условий ведения бизнеса для МСП может сыграть роль катализатора для дальнейшего качественного улучшения сотрудничества. Основными перспективными направлениями могли бы стать: сельское хозяйство, экология, транспорт и электронная торговля. Кроме того, по мнению Владимира Падалк ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: pict | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz