Воскресенье, 28.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2012 » Апрель » 13
Компания «1С-Рарус» стала партнером III Ресторанного бизнес-форума «8 актуальных тем ресторанного бизнеса», который прошел 9-11 апреля 2012 года в Москве. С докладом на форуме выступил Лев Леменев, руководитель проектов по автоматизации предприятий HoReCa компании «1С-Рарус». Он рассказал о том, как контролировать работу и управлять мотивацией персонала ресторанов с помощью отраслевых разработок на платформе «1С:Предприятие 8.2».


Федерация Рестораторов и Отельеров и Информационный проект ПИР организовали III Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса». Мероприятие прошло в Москве с 9 по 11 апреля 2012 года. Перед владельцами и управляющими ресторанами выступили известные рестораторы и авторитетные эксперты отрасли. Участники обсуждали, как грамотно и эффективно управлять персоналом ресторана.



Разносторонняя дискуссия на форуме коснулась и актуального для современных предприятий вопроса об автоматизации ресторанов. Раскр ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: nak | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (3)

В залах Российской Академии Художеств проходит выставка творчества московского художника Евгения Вахтангова.

Экспозиция охватывает более трех десятилетий творчества художника и представит более 100 произведений мастера.

Евгений Сергеевич Вахтангов был назван в честь деда, прославленного режиссера Евгения Вахтангова.

Среди представленных работ "Большая Красная площадь". Монохромное полотно наполненное душевным сигналом напоминает ушедшую эпоху с "китайским серпантином". Люди у Кремля остаются .
Просмотров: 861 | Добавил: nak | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась пресс-конференция Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на тему: «Социальное жилье как субсидированное арендное жилье».

Председатель Комитета Андрей Широков напомнил участникам мероприятия, что решение жилищной проблемы в России по-прежнему является острым вопросом для её граждан. Обеспеченность граждан России жильем на сегодня составляет немногим более 23 кв.м на человека, а благоустроенным жильем, то есть жильем с ванной или душем – не более 14 кв.м, что существенно ниже, чем в развитых европейских странах.

Строительство жилья, принадлежащего публичной власти и предназначенного для предоставления нуждающимся россиянам по договорам социального найма, ограничено бюджетными возможностями государства, что приводит к многолетним очередям. Так, очередь на жилье по социальному найму насчитывает порядка 4,7 млн семей и растянулась в некоторых субъектах РФ на 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: nak | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

В марте в Московской городской Думе состоялся круглый стол на тему «Инвестиционная деятельность в Москве: опыт, состояние, перспективы». Мероприятие прошло по инициативе депутата Московской городской Думы Ивана Новицкого. В нем приняли участие представители столичных Департаментов экономической политики и развития, внешнеэкономических и международных связей; науки, промышленной политики и предпринимательства, руководители и эксперты инвестиционных, строительных и финансовых компаний, члены Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации инвесторов Москвы, других деловых и общественных структур, функционирующих в сфере инвестирования.

По мнению Ивана Новицкого, основная задача, стоящая в настоящее время перед городскими властями - провести ревизию инвестиционных проектов и решений в целях улучшения комфортности городской среды.

«В городе произошли значительные изменения в градостроительной и строительной отрасли, - отметил де ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: nak | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

Префект ЦАО (Центрального Административного Округа) Сергей Байдаков Москвы на днях встречался с журналистами. В РИА НОВОСТИ прошла пресс-конференция с главой округа с многочисленными вопросами.

По словам начальника работа по благоустройству центральной территории будет продолжена. Планируется отремонтировать 300 фасадов центральных улиц города.

Ряд конкретных вопросов был задан о парковке. Дипломатичная интуиция припарковываться в любом дворе будет изменена установленным новым порядком.

"Автомобиль ставить в лужу не придется" однозначно, обещал Байдаков.
Просмотров: 841 | Добавил: nak | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz