Понедельник, 29.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2009 » Июль » 21
Генпрокуратуры Южной Осетии и России подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве.

По словам генпрокурора России Юрия Чайки, в рамках этого соглашения прокуратуры двух стран подписали программу мероприятий на 2009-2011 годы.

"Данный документ предусматривает конкретные меры нашего сотрудничества. Это и повышение квалификации сотрудников, и обучение специалистов в учебных заведениях Генпрокуратуры РФ, это вопросы и двустороннего сотрудничества, и оказания международно-правовой помощи. Это программа нашей совместной работы по борьбе с организованной преступностью, с транснациональной преступностью, повышению квалификации", - заявил Чайка, после подписания документа.

Просмотров: 1307 | Добавил: nak | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Департамент содействия торговле создан при Министерстве иностранных дел Бразилии в начале 70-х годов. Как пояснила вчера В ТПП РФ авторитетная бразильcкая делегация, прибывшая в Москву с деловым визитом для поиска наиболее экономичного подхода для решения путей, способствующих к росту товарообмена между странами. Бразильий внешнеэкономический департамент делает акцент на разработку экспортной стратегии.

Имея мощный отдел коммерческой информации департамент содействия торговле осуществляет сбор статистических данных о внешней торговле и публикацию информационных и аналитических материалов для предпринимателей по вопросам бизнес-возможностей.

Как прозвучало в ходе выступлений участников бразильско-российской встречи
прямые контакты между банками стран будут способствовать дальнейшему развитию отношений. Данное предложение обратило внимание российской строны.

Есть намерения реализовать совместные проекты, призванные укрепить торговые связи в рамках Общего рынка стран Юж ... Читать дальше »

Просмотров: 1252 | Добавил: nak | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Как сообщает Министерство связи и массовых коммуникаций Рф биопаспорта россияне получат.

По информации ведомства Победу в конкурсе на обеспечение функционирования межведомственного сегмента системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения одержало ЗАО «Открытые технологии 98». Об этом говорится в протоколе, опубликованном на сайте госзакупок.

Как сообщает в информационном письме Елена Лашкина, пресс- секретарь министра, накануне Министерство связи и массовых коммуникаций получило информацию о приостановке ФГУП НИИ «Восход» функционирования межведомственного сегмента системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения.

То есть, проиграв конкурс на поддержку системы выдачи биометрических загранпаспортов, ФГУП «НИИ «Восход» попыталось остановить ее работу.

Надо заметить, что ФГУП не выдает паспорта, а обеспечивает функционирование межведомственного сегмента системы изготовления, оформления и ... Читать дальше »

Просмотров: 1235 | Добавил: nak | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz