Вторник, 23.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Казахстанская граница не преграда для дружбы с Россией
Казахстанская граница не преграда для дружбы с Россией
12:46
Вчера в ТПП РФ состоялась встреча Президента ТПП России Сергея Катырина с Президентом ТПП Республики Казахстан Сабром Есимбековым. С.Есимбеков избран на эту должность в феврале 2012 года.

В ходе встречи Президент ТПП РК отметил, что одной из приоритетных задач, стоящих перед Палатой Казахстана, является укрепление и дальнейшее развитие отношений с ТПП России, изучение опыта ее работы. В частности, для казахстанской палаты наибольший интерес представляют такие направления, как выставочная деятельность, работа Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ, деятельность российских деловых советов с зарубежными странами.

Сергей Катырин отметил, что российская палата дорожит давними партнерскими отношениями с ТПП Казахстана, и выразил надежду на укрепление ее позиций. Президент ТПП РФ напомнил, что в этом году исполняется 20 лет со времени подписания Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РК и РФ, и в этой связи перед палатами двух стран стоит задача провести совместное масштабное мероприятие с привлечением российского и казахстанского бизнеса.

Сообщает департамент внешнеэкономического сотрудничества ТПП РФ
Просмотров: 823 | Добавил: nak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Indy  
0
Shiver me tmbiers, them's some great information.

1 Djonny-Deep  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Мы имеем <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn сервера</b></a> по всему мир. Обычный приложение, используемое в SSL VPN серверы включают электронную почту, обмен файлами, удаленное резервное копирование, а также удаленного Youre управление. Если системы, как бесчисленное количество владельцев малого бизнеса, которые хотели бы иметь доступ к их сети отделений, не будучи в должности. Вы можете выбрать подходящий для вас. Или вы можете использовать новые <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn сервер</b></a> с каждым днем, делая свои треки невидимый. Вы Дону это не нужно знать, какую-либо информацию на этой странице, чтобы успешно подключиться к VPN сервер. Открытие учетной записи пользователя и пароль для доступа к VPN; установки VPN-сервер на вашем домашнем компьютере.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz