Вторник, 16.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » Архив материалов
На один миг королем бензоколонки стал советский и российский хоккеист.
В прошлое воскресенье прошла пресс-конференция с российским хоккеистом, игроком российской сборной Сергеем Федоровым, которого по праву можно назвать новым брендом ОАО НК "Роснефть". Федоров стал лицом Акции "Ралли-рейд "Сочи-Ванкувер". По его словам
Российская нефть с большими ресурсами. Помощь компании будет ощущаться всеми спортсменами, которые поедут на Олимпийские игры в Сочи.
Сегодня же ОАО НК "Роснефть" объявила о старте виртуальной игры "Ралли-рейд "Сочи-Ванкувер". Как сообщило руководство компании:
В виртуальной игре "Ралли-рейд "Сочи-Ванкувер" могут принять участие физические и юридические лица, держатели карты лояльности НК "Роснефть". При чем, все компании- партнеры получат информационные письма с описанием Акции и предложением принять в ней участие. Заключение договора на обслуживание по топливным картам "Роснефть" могут получить компании, обратившиеся в "Роснефть" со свои ин ... Читать дальше »
Просмотров: 1246 | Добавил: nak | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Cегодня во Всероссийском государственном университете кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК) Путин провел первое заседание правительственного совета по развитию отечественной кинематографии. В заседании совета, приняли участие министр культуры Александр Авдеев, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков, деятели культуры и представители бизнес-сообщества.

По итогам заседания можно сказать открыто - Взят курс на дальнейшее развитие отечественной киноиндустрии, из бюджета выделены целевые денежные средства.

Просмотров: 1147 | Добавил: nak | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

29 октября 2009 года президенту Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, академику, члену Президиума Российской академии наук Е.М. Примакову исполняется 80 лет.

По поручению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла юбиляра поздравил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, огласивший Патриаршее приветствие Е.М. Примакову.

В торжественной обстановке Е.М. Примакову был вручен орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени, которым Предстоятель Русской Православной Церкви удостоил юбиляра, принимая во внимание его многолетнюю плодотворную общественную деятельность и государственные заслуги.

Примаков принял многочисленные международные поздравления.

Просмотров: 1127 | Добавил: nak | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Согласно пресс-релиза Центра Прикладных Коммуникаций

С 30 октября по 3 ноября 2009 года в Великом Новгороде при
поддержке Министерства культуры, Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Российского
Комитета по сохранению нематериального культурного наследия, пройдет
Российская детская фольклорная Ассамблея.

В этой масштабной и яркой культурной акции примут участие творческие
коллективы со всей страны : из Приморского и Краснодарского краев ,
Республики Карелия, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Кемеровской,
Московской, Ростовской, Смоленской и Тверской областей и других регионов
России .

Основные события Ассамблеи: церемония торжественного открытия, показы
творческих программ участников, выездные концерты, мастер-классы,
заключительный гала-концерт.

Просмотров: 1251 | Добавил: nak | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

13 октября 2009 года в Малом зале Государственной Думы РФ состоится демонстрация художественного фильма режиссёра Павла Лунгина «ЦАРЬ». Клуб «Российский парламентарий» совместно с Комитетом Государственной Думы РФ по культуре организует премьерный показ кинофильма и встречу с режиссёром и творческой группой.
Историко-философская драма «Царь» охватывает два самых драматичных года правления Ивана IV Грозного (1566 – 1568 гг.). Именно в это смутное и страшное для страны время в сан митрополита Московского и всея Руси вступает настоятель Соловецкого монастыря Филипп Колычев, давний друг детства Ивана Грозного.
Фильм был показан в программе «Особый взгляд» 62-го Каннского фестиваля и на открытии 31 Московского Международного кинофестиваля и вызвал немало споров.
На премьеру эксклюзивного показа картины приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители Русской Православной Церкви, режиссёры, кинокритики, видные общественные деятели и журнали ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Добавил: nak | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (1)

1 октября в 17.00 на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоится презентация монографии экспертов Клуба «Российский парламентарий» С.Д. Баранова, Д.В. Конова:
Русская нация. Современный портрет.
В обсуждении книги примут участие представители научного, экспертного и политического сообщества России и Украины.
Монография содержит новую развёрнутую концепцию современной русской нации. В работе впервые проведён комплексный анализ этнического феномена современной русской нации в начале XXI века. За основу подхода взяты ключевые признаки и факторы нации: язык, территория, государственность, экономика, раса, этногенез, психология, самосознание, национализм.
Авторы придерживаются бытовавшей в Царской России концепции триединого русского народа: великороссов, украинцев и белорусов.
Авторы в последние годы работают над различными гуманитарными проектами в России и на Украине.
Просмотров: 1259 | Добавил: nak | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Директор Департамента по работе с деловыми советами ТПП Рф Ю.Морозов , в ходе проведения Учредительного заседания Делового Совета по сотрудничеству с Польшей, подчеркнул актуальность поддержки со строны самого высокого уровня развитию польско- российского партнерства, работы нового делового Совета, в задачи которого входит повышения активности вна пути взаимопонимания, способствующего разширению и углублению деятельности, в том числе и инвестиционной.
Однако Морозов отметил имеющиеся примеры недобросовестного поведения партнеров.
Ведению Бизнеса в Польше будет способствовать вновь созданный 54 -ый Деловой Совет ТПП России, во главе с председателем ДССП Александром Адамовичем Рудиком, который является Президентом ЗАО" Группа Компаний "Регион".

Как сказал А.Д. Рудик , обращаясь к собранию, имиджевая строна, ее разработка, в двухсторннем сотрудничестве займет не последне место.
Однако актуальными остаются проекты связанные с дорожной сетью.
Деловому Совету ... Читать дальше »

Просмотров: 1720 | Добавил: nak | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

В период с апреля по июль агентство «Сокур и партнеры» проводило изучение PR-активности компаний в сфере информационных технологий. По данным исследования, cообщает агентство, совокупные расходы на PR компаний ИТ-сектора в 2009 году составят около 95 млн. долларов. В опросе приняли участие PR-менеджеры и руководители отделов маркетинга компаний производителей программного обеспечения, компьютерных компонентов, настольных и портативных компьютеров, периферийного оборудования, интернет-площадкок, а также рекламные, BTL и маркетинговые агентства.
Компании ИТ-сектора можно условно разделить на четыре больших сегмента по объемам бюджетов. Так, первая группа имеет PR-бюджет 3-5 млн. долларов в год, вторая – от 1 до 3 млн., третья группа продвигает продукты за счет бюджета в 0,5-1 млн. долларов, четвертая, самая многочисленная группа, ее бюджет на продвижение составляет до 500 тыс. долларов в год. PR-бюджет в ИТ-секторе зависит от продуктовой категории, размера бизнеса и объемов рынка, ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: nak | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Творчество Люка Тюйманса на 3-й московской биеннале представляют галереи David Zwirner (Нью-Йорк) и Zeno X (Антверпен).

Москвичам мало известны вышеупомянутые галереии, открывающие новые имена. От проекта ждут восхищения российские кураторы, аналогичного искусства. Натюрморт уходит в прошлое, что стало заметно.
" ЩИ , или ли в переводе они ", - российский аналог бильгийского искусства, которое стремится попасть на российский арт-рынок" , - такие прозвучали ноты частного мнения, накануне биеннале.

Просмотров: 1524 | Добавил: nak | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)

Творчество Люка Тюйманса на 3-й московской биеннале представляют галереи David Zwirner (Нью-Йорк) и Zeno X (Антверпен).

Москвичам мало известны вышеупомянутые галереии, открывающие новые имена. От проекта ждут восхищения российские кураторы, аналогичного искусства. Натюрморт уходит в прошлое, что стало заметно.
" ЩИ , или ли в переводе они ", - российский аналог бильгийского искусства, которое стремится попасть на российский арт-рынок" , - такие прозвучали ноты частного мнения.

Просмотров: 1278 | Добавил: nak | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 268 269 270 271 272 ... 281 282 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz