Пятница, 19.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » Архив материалов
Множество налоговых инициатив, предпринятых правительствами различных стран на фоне глобальной экономической рецессии, в скором времени могут быть свернуты, поскольку странам придется решать проблемы возросшего дефицита бюджетов.
Как заявлялось в декабре текущего года в России, в ТПП РФ , на Всероссийском Налоговом форуме повышение налогообложения во многих странах может сказаться.
Отдельно отмечалась возможная задержка после рецессии в таких странах, как США, Великобритания, Германия в течение 2010года.
По мнениям авторов научного издания, посвященного проблемам налоговой политики,
ожидается, что ставка НДС в Великобритании достигнет в ближайшие несколько лет 20%.
Просмотров: 1175 | Добавил: nak | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Проект договора о Евробезопасности, инициированный Россией опубликован на официальном сайте Правительства РФ.

Речь идёт о юридическом обязательстве, в соответствии с которым ни одно государство и ни одна международная организация в Евро-Атлантике не могут укреплять свою безопасность за счёт безопасности других стран и организаций.

Просмотров: 1330 | Добавил: nak | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (1)

Мировая печать отмечает выход Королевы Великобритании Елизавета II на официальном приеме во время государственного визита в Тринидад и Табаго в платье сногшебательной красоты.

Изысканное платье монаршей особы, украшенное декором, изображающим дивных певчих птиц, также обратило внимание участников Саммита содружества, как раз прибывших В Тринидад и Табаго из 53 стран.

Пресса отмечает неслучайность такого выбора высочайшей особы. Весь костюм и украшения, говорят о неизменном вкусе Королевы и ее сердечной привязанности к климату южной части Карибского моря.

Буквально оживает от движений Едизаветы II вышитый цветок пуансеттия на краешке платья, так громко не скрывают своих восторгов многочисленные гости Саммита Содружества.

Вместе с тем лонданская The Daily Telegraf, как пишет российская VZ.ru ссылаясь на известное издание, не могла не отметить интерес 83 летней Королевы к моде.

В моде, также как известно новое это забытое старое.

Просмотров: 1274 | Добавил: nak | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Как пишет fontanka. ru со сылкой «Интерфакс» причиной катастрофы поезда «Невский экспресс» стало самодельное взрывное устройство мощностью 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщил глава ФСБ России Александр Бортников президенту Дмитрию Медведеву.

«Оценка произошедшего экспертами-криминалистами, по предварительным данным, говорит о том, что произошел подрыв СВУ мощностью 7 килограммов в тротиловом эквиваленте», - сказал Бортников.

По оценкам просматривающих видео материалы о случившемся, это не фильм "Аптека", это не сериал, это страшнее, это просто ужас!

Просмотров: 1212 | Добавил: nak | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

В совместную рабочую группу по инвестиционной прозрачности со стороны Российской Федерации вошли : Сергей Борисов, президент ОПОРЫ РОССИИ; Игорь Юрген, Председатель Института современного развития; Елена Панфилова, директор Транспэрэнси Алан Интернешенел в России; Ярослав Кузьминов, Ректор высшей школы экономики; Игорь Беликов, директор Российского института директоров; Андрей Шаронов , управляющий директор Группы компаний Тройка Диалог.

Соединенные штаты в рабочей группе будут представлять: Грегори Лебедев, председатель Центра международного частного предпринимательства; Родерик Хиллз, Председатель Программы Хиллз Цетра стратегических и международных исследований;
Алан Ларсон, Председатель Транспэрэнси Интернешил в США; Блэр Рубл, Директор института Кеннан; Александр Рагэ, Президент ТРЭС Интернэшил; Джуди Шелтон, член правления Национального Фонда в поддержку демократии.

Созданная Рабочая группа будет принимать меры в разработке и реализации антикоррупционных мер, контр ... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: nak | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

ПРЕСС-РЕЛИЗ компании "ЛокомоСкай"

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕЗИДЕНТА В РОССИИ СТАРТОВАЛА ДИРИЖАБЛЕСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о развитии на авиапромышленной базе г. Ульяновск инновационного проекта большегрузного дирижабля "Локомоскайнер"

В рамках заседания президиума Госсовета по инновационному развитию транспортного комплекса в Ульяновске компания "Локомоскай" представила Президенту РФ Дмитрию Медведеву проект аэростатического термобалластируемого летательного аппарата "локомоскайнер" грузоподъёмностью 600 тонн.

Проект большегрузного транспортного дирижабля, по мнению экспертов, будет иметь широкий спрос в индустриальном секторе и, в частности, позволит существенно сократить затраты на транспортировку и строительно-монтажные работы при освоении труднодоступных регионов, в первую очередь, нефтегазовых и энергетических объектов, в том числе, завязанных на переработку попутного нефтяного газа. В продолжении темы губернатор Ульяновской области Серг ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: nak | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Выявление конкретных возможностей для расширения и диверсификации российско-иракского взаимодействия в деловой сфере, включая совместные инвестиционные проекты, реализуемые на территории России и в третьих странах, является одним из основных направлений деятельности Совета.

По данным российского МИД шесть российских компаний оказались в "блэк"списке.
Когда идет реальная война меры безопасности для работы частного сектора, меры безопасности элементарно должны быть, исключая самодеятельность компаний, сказал представитель МИД России. И.А.Моргунов обрисовал реальную картину ведения бизнеса в Ираке. Он дал понять желающим работать в Ираке необходимомть наличия юридического документа между властями севера и юга.

Просмотров: 1202 | Добавил: nak | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)

Развитие малого и среднего бизнеса для экономической политики России остается приоритетной задачей. Как заявлялось в ходе работы международной конференции "Инновации и инвестиции как эффективная основа конкурентоспособности российского малого и среднего бизнеса на внутренних и международных рынках" планируется объективно рассмотреть ситуацию по привлечению инвестиций, разработки и внедрения инноваций в секторе МСП.

В 2009 году финансирование мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства из федерального бюджета увеличено до 10,5 млрд. рублей. Кроме того по линии Внешэкономбанка для финансирования программ кредитования малого бизнеса выделяется около 30 млрд. рублей.

Подводя итоги работы конференции работы ее первого дня Ермаков Виктор Петрович,
председатель Комитета ТПП РФ по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса, генеральный директор Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса подчеркнул необходимость ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: nak | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

Вчера, 10 ноября с.г. в ТПП России состоялось Учредительное заседание Делового совета по сотрудничеству с Индонезией.

Председательствующий на заседании вице-президент ТПП России Георгий Петров в своем вступительном слове подчеркнул, важность роста доверия к потенциалу Индонезии, несмотря на мировой финансово-экономический кризис.

Председателем Делового совета по сотрудничеству с Индонезией избран Генеральный директор ОАО «ГМК «Норильский никель» Владимир Стржалковский. В своем выступлении он остановился на первоочередных задачах, связанных с развитием делового сотрудничества с Индонезией.

Просмотров: 1158 | Добавил: nak | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

Как сообщает источник за первую половину 2009 года на рекламу в сети британские маркетологи потратили на 4,6% больше , чем год назад.
Интернет как площадка для рекламы более перспективна, чем телевизионная.
Источник опираясь на данные LAB предполагает рост объема английской рекламы до 6 млрд в год. Интернет-реклама может составить 30% от всей рекламы, подчеркивает Interactive Advertising Bureau.
Просмотров: 1318 | Добавил: nak | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 281 282 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz