Пятница, 29.03.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » Архив материалов
Вчера на пресс-конференции, проходившей в ТПП РФ накануне праздника Дня Предпринимателя, глава ТПП РФ Сергей Катырин подчеркнул актуальность развития промышленной политики на Северном Кавказе.

Как он сказал, в целях обеспечения данной направленности закон об инновацинной деятельности необходимо вводить. Моложные организации из числа предпринимателей должны больше знать о природе инноваций, прежде чем заниматься инновациями.

Катырин поддержал начинание Калужской ТПП, объявившей конкурс на лучший молодежный проект в инновационной сфере.
Пресс-конференцию вел лично директор Центра ТПП РФ по связям с общественностью Александр Шкирандо.

В этом году празднование Дня предпринимателя будет носить рабочей характер. В Килсловодске пройдет Всероссийская конференция, где предпринматели обсудят дальнейшее, в области малого и среднего бизнеса.

Просмотров: 1320 | Добавил: nak | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (1)

Ведется работа по оказанию помощи детям -сиротам благотворительным Фондом "Центр
"Центр помощи детям" созданным при ТПП РФ.

По словам Валентины Александровны Петренко, председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению верхней палаты Совета Федерации, в этом году работа
в детских домах продолжется.

Одной из задач этого года, сказала В. А. Петренко является направление в работе
с детьми в сторону подготовки их к социальной жизни.

В детских домах необходимо увеличивать число воспитателей, которые должны сосредоточеться на активизацации работы по социализации детей-сирот. Юридическое
образование давать детям надо. Для оплаты педагогов специалистов потребуются деньги, подчеркнула Петренко.

Покупка мебели, спортивный инвентарь, оформление клубов, спортивных залов, весомая помощь, ежегодно оказываемая бизнесом.
Однако детям, придется выходить в жизнь, поэтому учить их надо управлять своим
домом, заключила Валентина Алесанд ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: nak | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (5)

В России на Красную горку традиционно проходят свадьбы.

А в Лондоне сегодня, 29 апреля, готовятся к одному из важнейших событий 2011 года – свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Накануне церемонии бракосочетания, которая начнется через несколько часов, королева Великобритании Елизавета пожаловала молодоженам титулы герцога и герцогини Кембриджских.

К королевской свадьбе оказались причастны практически все: производители конфет, печенья, джема, сыров, пива, духов – все посчитали своим долгом выпустить праздничную продукцию в честь этого мероприятия.

Просмотров: 901 | Добавил: nak | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

27 апреля 2011 года международный литературный конкурс «Русская Премия» наградил в Москве лауреатов по итогам 2010 года. Ими стали писатели и поэты из семи стран мира: Израиля, Казахстана, Нидерландов, Польши, США, Украины и Эстонии.


Специальный приз Оргкомитета «За вклад в сбережение и развитие традиций русской культуры за пределами Российской Федерации» вручен редакторам журнала «Зарубежные записки» Даниилу Чкония и Ларисе Щиголь (Германия).

Награждение прошло в столичном представительстве "Президент-Отель"

Просмотров: 905 | Добавил: nak | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова положительно относится к жанру искусства ввиде плаката.

Сегодня на пресс-конфереции стабильный, высокопоставленый чиновник столичного правительства подчеркнула значимость
плакатного представления крупнейших исторических событий в жизни страны.

Историческую роль Иосифа Сталина как верховного главнокомандующего в Великой Отечественной войне нельзя недооценивать, считает заместитель мэра столицы Людмила Швецова.

Кому доверит мэрия изображать Сталина для чевствования ВОВ в 2011году пока ясно. Городской бюджет не пожалеет среств.

Просмотров: 792 | Добавил: nak | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров, принимающий участие в проведении в
Москве Дней интеллектуальной собственности упомянул Сколково, как г игантский самый большой потенциал инновационной экономики.

Закон о Сколково должен защить, начинание нового экономическиого термина
от возможного не целевого расходования 15 трл. рублей в период развития рынка
технической индустрии в России.

К китайскому промышленному бизнесу, который надо признать, формирует рынок, депутат предложил, присмотреться, чтобы расчитать экономический цикл своевременно.

Просмотров: 1018 | Добавил: nak | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (1)

Отчет главы Правительства доступен всем гражданам России. Трансляция из Государственной Думы осуществляет радиоканал
Вести.ФМ.

"Сберечь гражданский многонациональный мир задача", -подчеркнул В.В.Путин .

Просмотров: 887 | Добавил: nak | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня день первый работы "РИФ+КИБ 2011". Ожидается , что Министр Связи Игорь Щеголев примет непосредственное
участие в ходе работы "Круглого стола: "Авторское право в Интернете. Контент и инфраструктура сети: инвестирование в развитие" ( начало в 15:00). Изменений в ранее, указанном рассписании, по заявленным участникам в работе Круглова стола
нет, сказала представитель Министерства Связи.

Cегодня будут рассмотрены актуальные вопросы:

а) Рост популярности мультимедиа-контента у потребителей;

б) Постоянный рост требований к пропускной способности сетей.

В связи с этим - одна из ключевых тем круглого стола: "Защита прав на продукты интеллектуальной собственности в Интернете".

Кроме того, в рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы инвестирования в создание связной инфраструктуры и новейших инфраструктурных решений в связи с возросшими требованиями к пропускной способности сетей и ростом популярности мультимедиа-контента.

К участию в Круглом с ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: nak | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Недавно прошла встреча директора Департамента международного сотрудничества ТПП России Сергея Васильева с директором Московского представительства Российско-Британской торговой палаты (РБТП) Крисом Гилбертом

Директор Департамента международного сотрудничества ТПП России Сергей Васильев встретился с директором Московского представительства Российско-Британской торговой палаты (РБТП) Крисом Гилбертом.

Состоялся обмен мнениями о состоянии и перспективах торгово-экономического сотрудничества между Россией и Великобританией, а также по текущим вопросам взаимодействия между ТПП РФ и РБТП.

Сергей Васильев предложил в рамках межпалатского диалога провести обмен мнениями по вопросам активизации сотрудничества между регионами России и Великобритании и развития молодежного предпринимательства. Крис Гилберт согласился с актуальностью этих инициатив.

Стороны также обсудили планы проведения в Москве традиционного двустороннего экономического форума RussiaTALK. По информации Криса Гил ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Добавил: nak | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (2)

Съезд РОО МСХ проходит с нарушениями, об этом сообщила Людмила Зарипова, художница живописные работы которой опубликованы в справочнике Товарищества Живописцев.

По словам Зариповой члены МСХ в полном составе не были уведомлены. Кроме того, президиум, в которой входит генеральный директор ООО ЦХО МСХ С. Веселов, не предоставил документа подтверждающего ежегодную регистрацию Минюста Устава общественной организации.

Как заявляет Зарипова, приблизительно с 92 года нет сведений об отчислениях страховых взносов в пенсионный фонд, что дает
основания предполагать о некоторых изменениях в правовой структуре бывшей союзной организации.

На съезде документ Устава МСХ отсутствовал, представители Единой России, о поддержке которой, сказано несколько слов, промолчали, из чего следует, что партия также не знает действительной принадлежности социальной группы творческих работников, заключила Зарипова. По ее словам, со своим обращением она обратилась в журнал "Налоговик", узнать разни ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: nak | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 281 282 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz