Четверг, 25.04.2024
Картина News
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2009 » Июнь » 16 » Горькой ягоды поели досыта актеры за период реформ в России. Кризис, похоже талантам улыбнулся без сарказма.
Горькой ягоды поели досыта актеры за период реформ в России. Кризис, похоже талантам улыбнулся без сарказма.
20:38
Лидия федосеева -Шукшина не смогла принять участие в пресс-конференции, посвященной проведению фестиваля «Дни Шукшина в Москве».

На пресс-конференции, проходившей на Ильинке 6, в ТПП России, подробно освещена программа проведения фестиваля «Дни Шукшина в Москве», который впервые пройдет с 1 сентября по 2 октября 2009 года в Москве.

Коллеги Василия Шукшина, трепетно сохранящие память о товарище по профессиональной творческой деятельности, надо с уверенностью отметить, надеются на широту души устойчивых бизнесменов.

Кино - Таланты прежде всего побладарили лично Президента ТПП РФ Примакова, предаставишего площадку ТПП РФ для презентации предстаящего фестиваля «Дни Шукшина в Москве». По окончании пресс-конференции вежливо попросили бизнес оказать материальную помощь супруге Василия Шукшина -Лидии Федосеевой, которая больна по настоящему, и находится в кардиологии на лечении.

Антриприза пришла в деловой мир "Калиной Красной", можно отметить по итогам разноголосных выступлений известных кино имен. Сердечно вспоминая творчество Василия Шукшина, однакласники актерского мастерства, воспользовались случаем напомнить советское кино. Они, являясь культурными гигантами 21 века, со слезами обратились к микрофону как живому существу, оказавшегося как будто бы, в репитиционном зале, предназначенном для качественного дубляжа хорошего, многосерийного фильма.

Надо отметить, ансабль голосов поучителен, гармонично вписался в стены ТПП РФ.

Нарисовалась сентиметальная картинка экспромтной оперы - голубой морской волной с белым гребешком, который уносит актерский кораблик с надписью "Кино" в далекое советское прошлое, когда сам Шукшин считался коммунистом. Однако сегодняшний поэт, сказал бы, что "кино в наши дни стало больше, чем кино".

ТПП России сделав шаг на встречу творческим работником, расширело звание предпринимателя достойного бренда "Калина Красная".

Просмотров: 1287 | Добавил: nak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Brula  
0
Rhict

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz